Форум ремонтного сервиса rentboat.dn.ua

Текущее время: 30-03-2020, 12:37 PM Здравствуйте, Гость!(ВходЗарегистрироваться)

Поиск Пользователи Правила форума Справка

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вступительное слово
Автор Сообщение
brodigy Не на форуме
Администратор

Вступительное слово
Всем доброго времени!

На рынке надувных лодок, как, впрочем, и на рынке лодочных моторов, наблюдается немыслимое множество предложений на любой вкус, цвет и кошелек. Что же выбрать?... - мучаемся мы вопросами и сомнениями, пытаясь привести в общему знаменателю наши желания и бюджеты. Ситуацию осложняет наличие лишь скудных отзывов, типа - "купил, плавал, мне все нравится", что абсолютно никак не облегчает выбор, а более-менее вразумительные факты о процессах эксплуатации приходится кусками выхватывать из форумов.
Поэтому, я решил создать серию статей, в которой мы, с точки зрения простого обывателя, постараемся максимально полно рассказать о нашем опыте пользования водной техникой, опыте наших коллег и друзей, впечатлениях, преимуществах и недостатках.
Я уверен, что наши статьи помогут вам восполнить информационные пробелы и облегчить выбор.

После каждой статьи вы можете задавать вопросы и высказывать свои мнения.

Все статьи являются интеллектуально собственностью их авторов, и запрещены к копированию или публикациях вне данного форума без личного разрешения авторов.

08/12/2012 Броди Д.В.
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-12-2012 в 02:20 AM, отредактировал пользователь brodigy.)
08-12-2012 12:02 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Текущее время: 30-03-2020, 12:37 PM

Обратная связь - Ремонт лодочных моторов - Лёгкий режим - Список RSS - Вернуться к началу
Яндекс.Метрика